Промоушен RCC все еще рассчитывает провести поединок Александра Шлеменко против экс-чемпиона PFL Луиса Тейлора. Изначально бой был запланирован на 25 апреля в рамках турнира RCC 8, однако ивент пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Как рассказал исполнительный директор лиги RCC Николай Клименко, бой Шлеменко - Тейлор может состояться сразу после снятия ограничительных мер.

"У RCC был плотный календарь на этот год, апрельский турнир обещал быть очень интересным. Но несмотря на вынужденную паузу, мы бы все равно хотели провести бой между Шлеменко и Тейлором. Этот бой очень крупный, мы давно его планировали. Александру очень сложно подобрать соперника. Тейлор - топовый боец, он был победителем Гран-при PFL. Но сейчас нам ничего не остается, кроме как просто ждать", - цитирует Клеменко пресс-служба RCC.

Исполнительный директор RCC отметил, что промоушен намерен сократить количество турниров в 2020 году, но при этом добавил, что пока рано говорить о каких-то конкретных планах.

"Стоит дождаться мая и разрешения на проведение массовых мероприятий. Все заявленные турниры будут разумно сокращаться. Надеюсь, классический новогодний турнир мы проведем, касательно других крупных турниров не могу ничего сказать", - прояснил ситуацию Николай Клименко.

Напомним, что поединок Александра Шлеменко и Луиса Тейлора должен был состояться еще на декабрьском турнире RCC 7, но тогда американца заменил бывший боец UFC Дэвид Бранч. В том бою Шлеменко одержал досрочную победу в первом раунде удушающим приемом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2020 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое