Как стало известно ранее, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри отказались проводить пресс-тур в преддверии их реванша, который состоится 22 февраля. Это решение вызвало негодование представителей СМИ, ведь они лишились интересного инфоповода.

Многие посчитали, что на этом настояли Деонтей Уайлдер и его промоутерская компания PBC. Согласно распространенной теории, американский чемпион не хочет лишний раз встречаться с Фьюри, который умеет вывести из себя любого оппонента.

Исполнительный директор PBC по связям со СМИ Тим Смит прояснил ситуацию вокруг медиатура накануне реванша Уайлдера с Фьюри.

"Перед этим боем Уайлдер проведет достаточно мероприятий для СМИ. Вы будете уделять внимание этому поединку и посещать ивенты во время праздников? Нет. Я уверен, что вы воспользуетесь возможностью провести время с родными и друзьями. Вы будете проклинать нас, если мы начнем устраивать мероприятия во время новогодних выходных.

Кто сказал, что не будет пресс-конференции? Мы вскоре сделаем анонс по этому поводу. Я рад, что так много людей интересуется, будем ли мы устраивать пресс-конференцию. Это хороший знак", - сказал Тим Смит.

Напомним, в контракте Уайлдера с Фьюри прописана опция проведения третьего боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2020 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое