Несколько часов назад произошел очередной скандал с участием бывшего чемпиона двух дивизионов UFC Конора МакГрегора, который на данный момент пребывает на территории Российской Федерации.

Сегодня ирландец проводил открытую тренировку в гостинице "Ритц-Карлтон", которая расположена в самом центре Москвы. После окончания мероприятия МакГрегор по обыкновению общался с журналистами, когда из толпы вдруг раздался голос мужчины, который на ломанном английском принялся вспоминать экс-чемпиону его скандальные заявления насчет дагестанского народа, после чего швырнул в него бутылкой. МакГрегор слегка пригнулся и брошенный предмет пролетел мимо. Дебошира тут же вывела охрана, в то время как Конор вслед говорил ему заткнуться.

Напомним, что вчера МакгГрегор на пресс-конференции в Москве оскорбил народ Дагестана, обвинив их в трусости. Те в свою очередь не стали терпеть обиду и собрались возле отеля, в котором остановился экс-чемпион. В настоящее время гостиница взята под усиленную охрану. Ожидается, что ирландец как можно скорее покинет Россию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2019 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое