Если чемпион мира по трем престижным версии в супертяжелом весе Энтони Джошуа откажется от титула WBO ради унификации с Тайсоном Фьюри, команда экс-чемпиона Джозефа Паркера будет настаивать, чтобы за вакантный пояс с обязательным претендентом Александром Усиком сразился он, а не Джо Джойс, который на прошедших выходных победил второго номера рейтинга Даниэля Дюбуа. Об этом сообщил менеджер новозеландца Дэвид Хиггинс.

"Если Джошуа освободит титул, мы хотим подраться с Усиком за вакантный пояс. Я обсуждал этот вопрос с Эгисом Климасом и Александром Красюком. Команда Усика - хорошие люди. Ранее у меня были дела с Красюком, с ним просто сотрудничать. Они сказали, что хотят этого боя, как и мы.

Джозеф быстро воспользуется любой возможностью снова подраться за титул. Вопрос в том, как сложатся карты с Джошуа и WBO. Мы уже написали WBO, чтобы пролоббировать нашу ситуацию. Они отлично сотрудничали с нами, это один из лучших санционирующих органов. Надеемся, что получим эту возможность", - сказал Хиггинс порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.12.2020 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое