Фернанд Лопес, тренер временного чемпиона UFC в тяжелом весе Сирила Гана, утверждает, что одному из членов их команды показалось, будто Александр Волков плакал после поражения от француза на турнире UFC Fight Night 190.

"Не стоит думать, что Сирил недостаточно уважает Волкова. Ему было очень не по себе из-за его поражения. Мы вернулись после боя в отель, сидим в моем номере, я прикладываю к ногам Сирила лед. Тут заходит человек из нашей команды и говорит, что ему показалось, будто Волков плакал, оперся руками о клетку и плакал. И Сирил сказал: "О нет, мне так плохо за него. Как же я иногда ненавижу этот спорт".

Другой парень из нашей команды спрашивает: "Почему? Какая тебе разница, что там сейчас у Волкова?" И Сирил говорит: "Мне не по себе, что он проиграл и упустил такой шанс. Если бы он выиграл, то был бы очень хорошим чемпионом. Мне кажется, что у него есть все, чтобы выиграть у Нганну. Если бы Волков выиграл у меня, то потом он бы побил и Нганну. Я в этом уверен. Мне не по себе, потому что я новичок в этом спорте. Я только зашел сюда, а Волков здесь давно. Он дрался даже в Bellator, заслужил успех". Потом Сирил хотел найти Волкова и подбодрить его", - сказал Фернанд Лопес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое