27 сентября в Казани с большим успехом прошел дебютный вечер профессионального бокса All Champions - Kazan 2020, который подарил зрителям, заполнившим КРК «Пирамида», яркие и бескомпромиссные поединки за региональные титулы ведущих боксерских организаций. Спортсмены были рады боксировать на глазах у поклонников этого вида спорта, а зрители в зале и телезрители каналов Матч Боец и Хабар с интересом наблюдали за ними и благодарили их за мужество и красивый бокс.
Главный бой вечера за вакантный пояс IBF Eurasia в полусреднем весе между 28-летним казахстанским боксером Бобиржаном Моминовым и 34-летним боксером из России Вагинаком Тамразяном получился очень зрелищным, конкурентным, и до объявления результата этого десятираундового поединка зрители не были уверены в том, кто стал его победителем, так как бойцы яростно старались добиться победы до самого финального гонга. В итоге победа в этом бои и пояс IBF Eurasia достались Бобиржану Моминову, победившему большинством судейских записок.
Еще один титульный поединок за вакантный пояс IBF Eurasia во втором среднем весе тоже получился зрелищным и динамичным. Боксер из Белоруссии Михаил Долголевец и его соперник из Казахстана Арман Рысбек устроили схватку в центре ринга, обмениваясь ударами и не желая отступать. После четвертого раунда угол казахстанского боксера принял решение отказаться от продолжения боя, и Михаил Долголевец стал обладателем пояса IBF Eurasia во втором среднем весе.
В бою за вакантный титул WBC Asia, в котором встретились два молодых боксера: 23-летний Вильдан Минасов из России и 18-летний Дастан Садуулы из Казахстана обладатель пояса определился уже во втором раунде. Молодые боксеры сразу же перешли к активным атакующим действиям, в которых успех сопутствовал россиянину. Минасов дважды отправил Садуулы в нокдаун в первом раунде, а после еще одного нокдауна во втором раунде бой был остановлен. и Вильдан Минасов стал обладателем пояса WBC Asia в легком весе.
В предварительных поединках 24-летний Арстан Умбиткулов победил единогласным решением судей 29-летнего Владислава Степанова. Опытный 37-летний Константин Питернов неожиданно одержал победу решением судей над 25-летним Александром Ларкиным, нанеся ему первое поражение на профессиональном ринге. А 28-летний российский боксер Абдулкадыр Гаджиев ярко дебютировал на профессиональном ринге, победив нокаутом в первом раунде Петра Слободчикова.
Вечер бокса All Champions - Kazan 2020 был организован промоутерской компанией All Champions в лице Евсеенко Артема Александровича и Идрисовой Алии Каиржановны и прошел при поддержке Федерации бокса Республики Татарстан и Федерации бокса России.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dracula 28.09.2020 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое