11 марта в Вероне (США) экс-чемпион мира в полулёгком весе кубинец Юриоркис Гамбоа (25-1, 17 КО) выйдет в ринг впервые с декабря 2015 года и проведёт 10-раундовый бой с никарагуанцем Рене Альварадо (24-7, 16 КО).

В промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая с недавних пор представляет интересы Гамбоа, взволнованы предстоящим событием и строят в отношении кубинца большие планы.

«Мы очень рады его возвращению, - говорит президент GBP Эрик Гомес. - Он давно не выходил в ринг, а в целом малоактивен в последние 4-5 лет. Надеюсь, наш с ним союз даст толчок чему-то новому в его карьере. Мы хотим, чтобы он как можно чаще выходил в ринг, и чтобы он вернулся на элитный уровень, где ему и место».

«У Гамбоа исключительные скорость и мощь, он может состязаться с любым бойцом в 59 кг. Один из поединков, которые я с большим удовольствием ему организую, - бой против Ломаченко. Василий говорит, что никто не хочет с ним драться. Так вот Гамбоа будет драться с ним. Нет проблем. Только позвони нам, Боб (Арум)».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 09.03.2017 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое