Обладатель титула WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем дивизионе Сауль Альварес хочет провести с ним реванш, однако команда мексиканца побаивается этого поединка.

"Думаю, чисто по-спортивному он хотел бы провести реванш. Однако в этой ситуации не все зависит от нас, боксеров. Возможно, в его команде не хотят реванш. Возможно, люди, которые хорошо зарабатывают вместе с Альваресом, против второго боя", - сказал Бивол в интервью "Матч ТВ".

По словам российского боксера, он в данный момент пытается не думать о потенциальном реванше с Канело и фокусируется на своей карьере.

"Возможно, они высчитывают риски в плане возможных будущих финансовых потерь. Возможно, у него действительно есть какие-то проблемы, которые он хочет решить прежде, чем выходить на реванш. Стараюсь об этом не думать. Просто я прямо сейчас во время нашего интервью предположил все возможные варианты. А вообще нужно фокусироваться на себе и своей карьере. Не распыляться", - добавил Бивол.

Напомним, что в мае прошлого года Дмитрий Бивол победил Сауля Альвареса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2023 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое