Как сообщает Boxingscene со ссылкой на Международную боксёрскую федерацию (IBF), представителям верхней части мирового рейтинга полутяжёлого веса (до 79,4 кг) было предложено обозначить заинтересованность в проведении поединка за звание официального претендента на звание чемпиона мира, но на данный момент позитивный ответ пришёл только от россиянина Артура Бетербиева (11-0, 11 КО). Если ситуация не изменится до вечера четверга, 23 марта, Бетербиев автоматически будет назначен обязательным претендентом для действующего чемпиона - американца Андре Уорда.

Также отметим, что если ситуация с поиском второго претендента не изменится, то действующий чемпион должен будет провести защиту против Бетербиева до сентября этого года. В противном случае титул будет объявлен вакантным.

"Мы не хотим чтобы Артур оставался неактивным.Он должен провести бой в мае.Что касается боя за титул,то он состоится не позднее сентября.В любом случае,у Уорда есть достаточно времени,чтобы провести реванш с Ковалевым"-заявил промоутер Ивон Мишель

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 22.03.2017 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое