Ирландский легковес Питер Куилли, который в августе текущего года был скандально уволен из российского промоушена Fight Nights Global из-за провокационных религиозных заявлений, подписал контракт с Bellator, где дебютирует уже 23 февраля.

Если говорить исключительно о спортивном аспекте карьеры Питера Куилли (11-4), то он уехал из России на высокой ноте. В мае на турнире Fight Nights Global 87 ирландец нокаутировал Давида Хачатряна в первом раунде. Так он реабилитировал поражение раздельным решением от Ислама Бегидова и ничью в бою с Куатом Хамитовым.

Майлс Прайс (10-7) подписал контракт с Bellator в июле. Предстоящий бой с Куилли станет для него дебютом в новом промоушене. В крайнем бою Прайс уступил экс-бойцу UFC Норману Парку единогласным решением судей на ивенте бахрейнского промоушена Brave CF 13.

Интересно отметить, что Куилли и Прайс являются бывшими одноклубниками. Раньше они оба тренировались в зале SBG Ireland. Однако в итоге Прайс умудрился оказаться в American Kickboxing Academy, где был частью тренировочного лагеря Хабиба Нурмагомедова к бою с Конором Макгрегором.

Поединок Куилли - Прайс пройдет 23 февраля на турнире Bellator 217.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.12.2018 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое