Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман ответил на обвинения Колби Ковингтона в симуляции запрещенных действий во время их поединка на турнире UFC 245:

"Я видел что-то по этому поводу, но стараюсь не обращать на это внимания. Этот парень утомляет. И, как я уже говорил раньше, ходить по этим шоу и всем таким событиям это тоже очень энергозатратно. Поэтому я чуть отступил от всего этого и уделял время семье. Мне нужно было отключиться от всего происходящего, но такие заявления - это глупость.

Есть четкое видео, где твои пальцы заходят мне в глаз и ты бьешь меня по ракушке. В голове ты всегда готов к тому, что если получаешь удар в эту область, то вскоре нахлынет боль. Вы видели, что перерыв был порядка десяти секунд. Меня ударили по ракушке, и я ожидал, что сейчас почувствую боль. Но все оказалось не так плохо. Я сказал рефери, что все окей и я готов продолжать. А он теперь говорит: "Ты притворялся, я мог финишировать тебя". Да никого ты не мог финишировать! Если так, то почему ты не сделал этого в конце поединка?" - сказал Усман.

Напомним, что Камару Усман победил Колби Ковингтона техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.03.2020 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое