Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман категорически не согласен с людьми, которые подозревают, что недавний взлом его аккаунта в твиттере и оскорбительные сообщения в адрес Конора Макгрегора и его семьи - дело рук его менеджера Али Абдель-Азиза:

"Это было несправедливо по отношению к моему менеджеру, когда люди начали говорить такое. Конечно же, об этом говорят все, и даже Конор сказал что-то об этом, что было довольно низко. Я понимаю, что комментарии, которые появились в моем твиттере, были крайне неуважительными. Прежде всего, это не я. Я разговариваю совсем не так. Я бы никогда не позволил себе ничего подобного. Учитывая то, как сильно я хочу его побить, мы с Конором можем подраться, если он захочет. Но я бы никогда не сделал этого. Это линии, которые не пересекают/

Я бы никогда не сказал ничего о чьей-то семье, жене или детях. Я бы никогда не позволил себе такого, а Али - это парень, который невероятно любит свою семью. Он бы ни за что не написал ничего подобного. И меня не волнует, насколько сильно он ненавидит Конора", - сказал Усман на подкасте Джо Рогана.

Напомним, что сам Макгрегор на пресс-конференции после UFC 246 выразил свои сомнения по поводу того, что аккаунт Усмана был взломан незадолго до его поединка с Серроне, и вспомнил о том, что Али Абдель-Азиз имеет доступ к профилям всех своих бойцов в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.02.2020 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое