Украинский боксер Александр Усик готовится к дебюту в супертяжелом весе и работает со спарринг-партнером Фабио Уордли, чтобы подготовиться к запланированному бою с ветераном хэвивейта Карлосом Такамом, который состоится в мае текущего года в Чикаго, штат Иллинойс.

"Он великолепен. Он такой же, как и раньше. Он и его команда - просто замечательный набор людей. Они действительно любезны, они заботятся о нас, и, кроме того, они классные, забавные люди. У нас всегда есть немного смеха и шуток", - сказал Уордли.

Фабио Уордли помогал Усику готовиться к поединку с Тони Беллью в ноябре.

"Мы спаррингуем три раза в неделю. Помимо меня есть ещё пара других спарринг-партнеров. В целом, я провел с ним около 40 раундов, сейчас он выглядит немного больше чем обычно - говорит Уордли.

Он не пытается набрать вес, набрать огромное количество веса, он знает свой стиль, он знает себя, он знает то, каким должно быть его тело. Он немного больше, и это здорово, потому что, это нужно в супер-тяжелом весе, но он не меняет свой стиль, он сохраняет свою скорость и выносливость", - заявил Уордли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jermaint 05.04.2019 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое