Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признался, что симпатизирует действующему обладателю титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсону Фьюри. Он уверен, что весь трешток со стороны "Цыганского короля", - это не нелепая импровизация, а тщательно продуманные действия.

При этом Усик ярко ответил на заявление Фьюри, который грозился побить его одной рукой. По словам Александра, он готов выйти с Тайсоном в ринг, дав оппоненту еще более внушительную фору.

"В реванше Фьюри - Уайлдер я не был удивлен, потому что после третьего или четвертого раунда все к этому шло. Фьюри был энергичный и заведенный, а Уайлдер чуть-чуть был не в своей тарелке. Ничего удивительного. Я просто смотрел этот поединок и все.

Я симпатизирую Фьюри, мне нравится, как он себя ведет. Некоторые видят в нем глупца, но я вижу, что он делает все это по плану. Если Тайсон считает, что может победить меня с завязанной рукой за спиной, я могу замотать себя глаз, завязать одну руку за спиной и еще пусть кто-то держит меня за ногу", - сказал Усик в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, Александр Усик также остроумно ответил на заявление Дерека Чисоры о том, что тот планирует победить в их бою нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.03.2020 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое