Эпатажный британский супертяжеловес Дерек Чисора, видимо, услышал обращение Александра Усика и на совместной пресс-конференции, посвященной их грядущему поединку, вел себя по-джентльменски. Впрочем, Чисора не упустил возможности громко заявить о том, что собирается досрочно остановить украинца.

"Я нокаутирую Усика. Мой план - потушить ему свет. Я буду пробивать везде, куда только смогу достать. Его руки, плечи, корпус, нос - все будет моей целью. Я могу только сказать, что это будет один из лучших боев за последние десять лет. Вы сами все увидите", - самоуверенно заявил Чисора.

Усик сразу же ответил на выпад соперника, дав понять, что весьма скептически относится к его плану на бой. В частности, он высказал сомнения по поводу того, что Чисора сможет донести удар.

"Как правило, я сталкиваюсь с таким планом в каждом бою. Если ты хочешь поразить цель, тебе нужно ее видеть. Дело в том, что ты можешь выбрасывать сколько угодно ударов, но необходимо, чтобы они доходили до цели", - сказал Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.03.2020 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое