Промоутер чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) британца Билли Джо Сондерса (23-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен допускает, что его подопечный ее провести объединительный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО), которому принадлежат титулы WBA/WBC/IBF/IBO.

При этом Уоррен не преминул отметить, что выпустит Сондерса к Головкина только в том случае, если Билли будет гарантировано достойное денежное вознаграждение.

«Бой с Головкиным стал бы тяжёлым испытанием для Сондерса, - заявил промоутер в интервью IFL TV. - Он говорит, что хочет этого, и я знаю, что это действительно так. Всё дело в деньгах. Если деньги не будут правильными, тогда я не позволю этому случиться. Вознаграждение должно быть достойным, потому что Билли предстоит отправиться прямиком в логово льва».

«Билли будет драться с лидером рейтинга pound-for-pound, настоящим монстром. Я не говорю, что поражение станет концом света, потому что это не так. Но если ты выходишь в ринг с Головкиным, то тебе должны за это заплатить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 20.06.2016 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое