Один из претендентов на лидерство в рейтинге P4P американец Андре Уорд (30-0, 15 КО) всё же допускает, что его поединок против Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), громко обсуждавшийся в прошлом году, ещё может состояться. Но для этого должна постараться, прежде всего, общественность.

Напомним, что с 2016 года Уорд выступает в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), тогда как Головкин по-прежнему коллекционирует титулы в средней категории (до 72,6 кг).

При этом Андре не преминул поддеть казахстанца за общий уровень соперников, вспомнив, в частности, крайний бой Геннадия, в котором его соперником стал британский полусредневес Келл Брук.

«У Головкина много проходных боёв - и это реальность. Вы вообще можете представить, чтобы я дрался с соперником, который выступает на две категории ниже? Да меня бы за это из бокса попытались выпереть, - уверен Андре. - Если вы, ребята, хотите нашего боя, то должны его затребовать. Так, как от Альвареса требуют драться с Головкиным, вы должны требовать, чтобы он дрался со мной».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 03.10.2016 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое