Непобежденный британский полусредневес Bellator Майкл Пэйдж в своем Instagram сообщил грустную новость: не стало его отца Кертиса. Обстоятельства сложились так, что Кертис Пэйдж умер 26-го января, когда в Англии отмечают День Подарков (англ. "Boxing Day"), что созвучно с названием всеми нами любимого вида спорта - бокса, поэтому "Venom" прибегнул к своеобразной игре слов. Так же, как и Майкл, Кертис был мастером боевых искусств и добился больших успехов в кикбоксинге.

"В День Подарков умер мужчина, оказавший на меня самое большое влияние в жизни.

Я еще никогда не чувствовал такой боли. Я хотел написать о том, насколько удивительным и вдохновляющим человеком он был для меня, моей семьи и многих других людей.

Но пост получился слишком откровенным, и я не был готов принять тот факт, что физически, его не будет здесь со мной.

Его страстью были две вещи - семья и боевые искусства.

И те, кто его знал, в полной мере понимают, что мы потеряли.

Не буду много разглагольствовать, этот пост больше для меня, чтобы смириться со случившимся.

Но теперь День Подарков для меня навсегда станет Днем Кикбоксинга (англ. "KICKboxing day"). Днем, когда я буду упорно тренироваться и отдавать должное легендарному мастеру Кертису Майклу Пэйджу.

Люблю тебя каждую секунду, папа", - написал Майкл.

Td5OSKK0eiE

tTWF3WpZ-iw

VTnNdffXiZU

Напомним, что уже 16-го февраля Пэйджу предстоит встретиться со своим давним врагом Полом Дэйли в рамках гран-при Bellator в полусреднем весе. Остается надеяться, что трагедия не отразится на его выступлении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.01.2019 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое