Бывший претендент на титул в полутяжелом весе Умар Саламов заявил, что поддерживает решение звездного украинского боксера Василия Ломаченко остаться дома из-за войны Украины против России и отказаться от боя за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе против Джорджа Камбососа.

В то же время российский боксер подчеркнул, что понимает обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика, который в аналогичной ситуации решил покинуть Украину ради реванша с Энтони Джошуа.

"Если честно, на месте Василия Ломаченко я бы тоже остался у себя дома, со своим народом. Я думаю, он принял правильное решение и Усик тоже принял правильное решение. У каждой медали есть две стороны. Можно понять и Василия Ломаченко, и Александра Усика. Александр поступил очень правильно и Вася поступил очень правильно.

Мои друзья из Украины пишут, на связи все. Я в Украине провел свое самое лучшее время. Я очень сильно люблю Украину. Все мои друзья остались. Мы дружим, общаемся, мы на связи", - сказал Умар Саламов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2022 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое