Непобежденный боец легчайшего веса UFC Умар Нурмагомедов сожалеет о том, что ветеран тяжелого веса Федор Емельяненко не смог завершить карьеру на мажорной ноте и проиграл в прощальном поединке чемпиону Bellator Райану Бейдеру.

"Я не знаю, почему они всегда выбирают себе молодых и крепких ребят. Может, они хотят… Конечно, если бы Федор его победил, это была бы вообще сенсация, сенсационный уход. Но для меня было бы меньше беспокойств, все болельщики потратили бы меньше нервов, если бы соперник был одного возраста с ним.

Конечно, я потратил нервы - болел, переживал. Не хотелось, чтобы так заканчивалась целая эпоха. Но все равно он для нас - пример в этом спорте. Всегда достойно себя вел. На его боях мы выросли. Он начал ММА-индустрию в России и СНГ. В целом только уважение", - сказал Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 февраля Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде в главном событии турнира Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2023 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое