Сегодня в Монте-Карло (Монако) пройдет большой боксерский вечер, который возглавят чемпион WBA "в отпуске" Денис Лебедев и американский тяжеловес Майк Уилсон, не особо известный широкой публике, но при этом не имеющий поражений на профессиональном ринге.

Соперник, безусловно, не соответствует уровню Лебедева, что, кстати, признал и генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, пожелавший "Десантику" удачи в предстоящем поединке.

"Денис должен его пройти. Соперник не самый яркий, в нем ничего такого, что может помешать Денису победить. Но все равно это бокс, поэтому могу просто пожелать успехов. Ждем его с победой!", - заявил Кремлев.

Напомним, что последний бой Дениса Лебедева состоялся 7 сентября этого года на арене "Трактор" в Челябинске и завершился победой над турецким боксером Хизни Алтункая нокаутом в третьем раунде.

О дальнейших планах Лебедева судить сложно, но, судя по всему, вскоре украинец Александр Усик официально объявит о переходе в хэвивейт и пояс WBA станет вакантным, что даст Денису возможность побороться за него вновь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.11.2018 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое