Американский чемпион WBC в лёгком весе Майки Гарсия поделился мнением относительно поединка между своим соотечественником Эдриеном Бронером и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Отметим, что Гарсия встречался с Бронером на профессиональном ринге и смог одержать победу единогласным решением судей, поэтому достаточно хорошо знает его стиль. Более того, на кону встречи Эдриена с Пакьяо будет стоять титул «регулярного» чемпиона по версии WBA в полусреднем весе, а именно в рамках этой весовой категории свой следующий бой проведёт Майки.

«Я на самом деле думаю, что это хороший поединок. Когда Бронер появляется на ринге и выступает, он постоянно в форме и, думаю, по сей день остаётся очень талантливым бойцом. Да, некоторое время он оставался без хороших побед, но, при этом Эдриен выдавал хорошие бои. Он дрался со мной год назад, но мой план на поединок оказался слишком хорошим, и я избил его. Также Бронер выдал хорошее шоу с Джесси Варгасом, но слишком мало поработал, в результате чего была ничья.

Против Мэнни он устроит действительно крутой поединок, ведь у него есть скорость, комбинации, сила ударов. Но я думаю, что победит Пакьяо решением судей. Мэнни выбрасывает слишком много ударов и их объем - именно то, что постоянно вредит Эдриену. Дело в том, что, если вы бросаете по Бронеру слишком много ударов, он начинает очень сильно обороняться, забывая об атакующих действиях. Поэтому, я отдам предпочтение Мэнни», - сказал Гарсия.

Напомним, что противостояние Пакьяо-Бронер состоится 19-го января в Лас-Вегасе, США на арене «MGM Grand» и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.11.2018 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое