24 августа в Миннеаполисе состоится большой вечер бокса, транслируемый по телеканалу Fox Sports One. В главном бою вечера бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Уилли Монро-младший встретится с Эмманувелем Алимом. 24-летний Алим получил широкую известность, нокаутировав Евгения Хитрова в шестом раунде их боя. Впрочем, после этого подойдя в качестве фаворита к бою с Уго Сентено-младшим, он и сам проиграл нокаутом. Данный поединок станет для Алима и Монро возможностью вернуться в высшую лигу. 31-летний Монро пока провел после поражения Билли Джо Сондерсу лишь один разминочный бой в марте 2018 года.

Помимо этого, в андеркарде данного вечера заявлены выступления ещё множества бойцов. Грузин Леван Гвамичава протестирует участника Олимпийских игр 2016 года Эймантаса Станёниса. Этот бой станет для него лишь седьмым на профессиональном ринге.

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Калеб Труа встретится с джорнименом из Бразилии Фабианом Пенья. Из 10 своих поражений, Пенья 9 потерпел досрочно и никогда не проходил дистанции дольше 7 раундов, что обещает нам короткий и малоинтригующий бой.

Также в данном андеркарде выступят Джамонтей Кларк, Джамал Джеймс, Эфе Аджагба и 20 летний боец первого среднего веса Себастьян Фундора, рост которого составляет 198 см.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.08.2018 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое