Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер готов подраться с победителем противостояния Александр Усик - Джо Джойс, в котором, по всей видимости, определится обладатель временного титула WBO. Как объяснил новозеландский боксер, в случае победы над соотечественником Джуниором Фа он согласится на любой поединок, который приблизит его к чемпионскому поясу.

"Я хочу драться с любым, кто стоит на пути к титулу чемпиона мира. Если это победитель боя Усик - Джойс, я приму этот поединок в мгновение ока, ухвачусь за него обеими руками. Если это Чисора, я тоже буду обеими руками за.

Но я не могу терять концентрацию, поскольку у меня есть соперник. Многие говорят: "Как насчет того боя? А как насчет этого?" Но если я не пройду Джуниора Фа… Я не могу дождаться встречи со всеми этими парнями, однако я должен показать хорошее, доминирующее выступление и доказать, что могу быть человеком, который способен устроить много аспетов и создать много проблем в этом дивизионе", - сказал Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, Паркер также заявил, что бой Усика с Джойсом в профи будет отличаться от их поединка в WSB.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2021 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое