Вскоре 27-летний средневес Уго Сентено-младший прервет свое 10-месячное отсутствие на ринге после досрочного поражения Джермаллу Чарло. Уже 16 февраля в андеркарде боя Лео Санта Круса и Рафаэля Ривьеры он разомнётся на 25-летнем мексиканце Оскаре Кортесе.

«Я очень рад. Я начал тренировочный лагерь… точнее, приступил к тренировкам, неделю спустя после боя с Чарло, а это был апрель прошлого года. Так что, я уже 10 месяцев вкалываю в зале. Я должен был драться в андеркарде боя Уайлдера и Фьюри, после этого моё выступление было перенесено в андеркард Ускатеги и Планта, а после этого снова отложено вплоть до настоящего момента. Я рад наконец-то вернуться на ринг».

«Для меня ключом к успеху будет постоянство. После того, как я поговорил со своим советником, мы определились с планом, согласно которому, в этом году я выйду на ринг трижды. Впрочем, моя цель - подраться четыре раза за год, потому что прошлый и позапрошлый года для меня были очень застойными. Я - боец, который не вылезает из тренажерного зала. В 2019 году я бы хотел побоксировать с ребятами из топ-10 и подраться за титул чемпиона мира», - говорит Уго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2019 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое