Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер наконец добился желаемого и 1-го июня сразится с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. Этот поединок пройдет в Нью-Йорке, на арене Madison Square Garden, и станет дебютом Джошуа на территории США. Ранее Энтони выступал только в родной Британии.

Миллер, в качестве аналогии, привел бой легендарного Майка Тайсона против британца Фрэнка Бруно, который состоялся в 1996-м году и закончился досрочным поражением последнего.

"Вообще-то, я крупнее Джошуа. Он выше меня на один дюйм, или около того, но мой напор, боксерский интеллект, защита и хороший хэдмувмент сыграют решающую роль.

Я могу выбрасывать много ударов, и у меня сердце десяти львов. Я совсем другой. Главная цель - переехать Джошуа. Я не буду с ним играться. К бою со мной невозможно подготовиться. К бойцу, вроде меня, просто нереально подобрать ключи", - сказал Джаррелл.

"Помните Фрэнка Бруно? Он вышел, неплохо смотрелся, а потом его вырубили. Подключайтесь. "Биг Бэйби" Миллер - не только американский чемпион, он также чемпион Англии и народный чемпион. Хотите развлечься? Я это устрою, смотрите мой бой против Джошуа", - заключил Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.02.2019 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое