В 2013 году в индустрии смешанных единоборств на свет появился новый игрок- всемирная лига World Warriors Fighting Championship. Целью работы стало - создавать качественный продукт, не уступающий ведущим мировым промоушенам ММА. На первых этапах задача выглядела трудновыполнимой, но результаты не заставили себя ждать, и уже через несколько лет WWFC вышла на лидирующие позиции не только на Украине, но и в европейских смешанных боевых искусствах.

Один из основных принципов руководства WWFC - двигаться только вперед, не позволяет останавливаться на достигнутом. Ориентир - крупнейший мировой промоушен - UFC.

С 3 по 8 июля в Лас-Вегасе (США) пройдет традиционная ежегодная "бойцовская неделя" UFC, где соберутся со всего мира все ведущие представители смешанных боевых искусств. Увенчает неделю крупномасштабный турнир UFC 226, главным событием которого станет поединок двух действующих чемпионов - тяжеловеса Стипе Миочича и полутяжеловеса Даниэля Кормье.

Вице-президент WWFC Денис Перч отправляется в Лас-Вегас, чтобы провести деловые переговоры с президентом UFC Даной Уайтом о перспективных бойцах лиги и о возможности их выступлении в UFC. Также на встрече будут затронуты вопросы о возможности проведения турниров серии UFC Fight Night на Украине.

Перч намерен посетить турниры UFC The Ultimate Fighter 27 Finale и UFC 226 и приуроченные к ним события, которые включают открытые тренировки, пресс-конференции и взвешивания, чтобы перенять бесценный опыт для последующего внедрения их в WWFC.

О результатах поездки Денис расскажет по возвращению в Украину. Но уже сейчас очевидно, что UFC становится к нам все ближе!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил coach_carter_spb 02.07.2018 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое