Сильнейший ММА-промоушен мира UFC делает крупные инвестиции в китайский рынок и будущее продвижение своих мероприятий в Азии. Как сообщили порталу MMA Fighting официальные представители компании, в настоящее время в Шанхае ведется строительство Института повышения квалификации бойцов, второго в своем роде.

Объект площадью 8600 квадратных метров обойдется UFC в $13 миллионов и будет иметь солидный ежегодный бюджет. Ожидается, что промоушен сделает официальное заявление на этой неделе перед турниром UFС Fight Night 141 в Шанхае. Два года назад UFC открыл Институт повышения квалификации бойцов в Лас-Вегасе, которым активно пользуются спортсмены для улучшения кондиционных возможностей и решения проблем с лишним весом.

Учебный центр в Шанхае, который в три раза больше объекта в Соединенных Штатах, будет использоваться в основном для повышения квалификации бойцов. UFC планирует активно привлекать молодых спортсменов из этого региона, чтобы готовить их к выступлениями в больших шоу. Также данный институт будут посещать действующие бойцы промоушена, которым потребуется дополнительная помощь при подготовке к турнирам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое