Действующий чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну сообщил в беседе с Ариэлем Хельвани о судебном иске, которым ему и его команде угрожает ведущая ММА-лига планеты.

Согласно 35-летнему бойцу, на днях у него была встреча с менеджером Джейка Пола Накисой Бидаряном, руководящим промоушном видеоблогера Most Valuable Promotions. Как оказалось, в UFC остались недовольны тем, что Нганну общался с боксерским промоутером, что вынудило их прибегнуть к рычагу давления.

По словам Фрэнсиса, руководство UFC уведомило его по электронной почте, что они могут обратиться в суд, если тяжеловес продолжит обсуждать дела с Бидаряном. При этом письмо с угрозой пришло Нганну ровно в тот момент, когда он вместе с командой ехал на арену "Хонда-центр", чтобы подраться с Сирилом Ганом.

Напомним, в минувшие выходные Нганну успешно защитил титул тяжелого веса, одержав победу над бывшим одноклубником Ганом. После выступления камерунец выразил желание попробовать себя в боксе, а также раскритиковал UFC за плохое обращение и несправедливые условия контракта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.01.2022 в 03:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое