Камару Усман, "разобравший" на прошлых выходных экс-чемпиона UFC в легком дивизионе Рафаэля Дос Аньоса, заявил о том, что промоушен предложил ему провести бой с Колби Ковингтоном в январе:

"Я собираюсь выйти туда и вырубить Колби Ковингтона. Этот бой реален. UFC только что позвонили нам и предложили поединок с ним. Они сказали: "Колби Ковингтон в январе". Вы знаете, что я сделал. Конечно же, я снова дал согласие. Уже в пятый раз. Я принял бой. Теперь мы просто ждем его.

Я уверен, что он скажет нет. Есть только 0.00001 процента, что Дана Уайт заставит его принять поединок со мной. Дана может сделать бой, когда он действительно этого хочет. А Колби сидит дома и грызет свои ногти сейчас, думая, что же он, бл*ть, наделал. Знаешь что, теперь тебе придется подраться со мной.

Я выйду туда и сделаю грязную работу за Тайрона Вудли. Понимаю, что он не хочет драться ни с одним из нас. Он лишь хочет просиживать штаны, чтобы дальше получать большие чеки от TMZ. Не волнуйся, я возьму грязную работенку на себя, а потом мы с тобой поговорим", - заявил Усман.

Остается лишь догадываться, связан ли потенциальный поединок Камару Усмана и Колби Ковингтона с переносом противостояния Генри Сехудо и Ти Джея Диллашоу с UFC 233 на другой турнир. Может быть, именно Ковингтон и Усман станут новыми хедлайнерами UFC 233 и сразятся за временный чемпионский титул?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.12.2018 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое