Грузинский боец наилегчайшего женского веса UFC Лиана Джоджуа призналась, что промоушен предлагал сделать ей пластическую операцию после поединка с Мирандой Мэверик на турнире UFC 254.

Напомним, третий бой в UFC для Джоджуа сложился не самым удачным образом: в конце первого раунда Лиана пропустила удар локтем, от которого на ее переносице образовалось глубокое рассечение. Во время перерыва врач, осматривавший девушку, не позволил Джоджуа продолжить свое выступление, из-за чего ей присудили техническое поражение.

"Меня не волновало то, что на меня швы накладывают, или что у меня шрам останется... Да и до сих пор меня это абсолютно не волнует, честно говоря. Меня терзало то, что был остановлен бой. Честно, мне все равно - будет ли мое лицо в кашу! Мне очень важно, чтобы я показала результат. Я очень хотела выиграть, и это мне разбило сердце", - сказала Джоджуа в интервью RT Sport MMA.

"Мне предложили даже пластическую операцию, сказали, что ты можешь ее сделать, но - мне все равно. Многие скажут, типа, вот у меня большой грузинский нос и так далее, - но, честно, я не гонюсь за внешностью. Меня устраивает то, какой я родилась. Опухоль спадет и все вернется на свои места, и я довольна своей внешностью, которую мне дал Бог, и я не хочу ее менять. Поэтому от пластической операции я отказалась после боя (смеется)".

Также Джоджуа рассказала, что после завершения поединка к ней подошел глава UFC Дана Уайт и пообещал ей дать еще один бой, чему девушка сильно обрадовалась.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.10.2020 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое