В 2014 году Джонни Хендрикс был на вершине своей карьеры, являясь чемпионом UFC в полусреднем весе. Теперь, всего через несколько лет, Хендрикс проиграл шесть из последних восьми боев, включая неудачный переход в средний вес, где он проиграл в последних двух боях. Хотя многим и кажется, что Хендрикс близится к завершению своей карьеры, «Big Rigg» с этим не согласен.

В недавнем интервью радио MMAJunkie Хендрикс, который в настоящее время является свободным агентом, говорит, что у него все еще много шансов попатсь на вершину, но он хочет вернуться в весовую категорию, в которой он выиграл титул, и UFC хочет того же.

«Я свободный агент, - сказал Хендрикс. «Я хочу всё вернуть обратно. Мне нужен титул чемпиона UFC. Они хотят, чтобы я вернулся в 170 фунтов, и я согласен.

Хендрикс был у руля в полусреднем весе, пока не проиграл спорным раздельным решением Жоржу Сен-Пьеру, с тех пор боец испытывает далеко не лучшие времена в своей карьере. После этого поражения у него был короткий взлёт в виде победы над Робби Лоулером в бою за титул, прежде чем Лоулер бросил его в ту яму, в которой он сейчас находится в повторном поединке.

С тех пор Хендрикс имел проблемы как внутри клетки, так и на весах. Он не сделал вес в боях против Келвина Гастелома и Нила Маньи, ускорив свой переход в 185 фунтов, а затем продолжил проваливать взвешивание в бою против Тима Ботча. Но, несмотря на его недавнюю борьбу с весом, Хендрикс уверен, что возвращение к 170 фунтам вполне реально.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 02.05.2018 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое