30 мая на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, главная лига смешанных единоборств UFC вернется после небольшого перерыва с турниром UFC on ESPN 9. В его мэйн-ивенте в клетке сойдутся бывший чемпион полусреднего дивизиона Тайрон Вудли и шестой номер рейтинга Гилберт Бернс. Вудли попытается закрыть поражение от Камару Усмана, а вот для его бразильского оппонента данное противостояние - шанс продлить свою серию до шести побед и приблизиться к титульной схватке.

В со-главном бою силами будут мериться бойцы-тяжеловесы - болгарин Благой Иванов и еще один представитель Бразилии Аугусто Сакаи. Всего на турнире UFC on ESPN 9 должны состояться 11 боев, в рамках которых болельщики смогут увидеть выступления бойцов из США, Бразилии, Болгарии и Киргизии.

Прямая трансляция UFC on ESPN 9 на русском, а также повторы видео боев UFC on ESPN 9 появятся на нашем сайте. Начало трансляции 31 мая в 01:00 по Москве (основной кард начнется примерно в 04:00).

Шансы участников мэйн-ивента БК 1XBET оценивает так: победа Тайрона Вудли - 1,55, победа Гилберта Бернса - 2,544. Бонус при регистрации ждет вас ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После завершения трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Тайрон Вудли - Гилберт Бернс

Видео боя Благой Иванов - Аугусто Сакаи

Видео боя Кевин Холланд - Даниэль Родригес

Видео боя Рузвельт Робертс - Брок Уивер

Видео боя Маккензи Дерн - Ханна Сайферс

Видео боя Кэтлин Чукагян - Антонина Шевченко

Видео боя Спайк Карлайл - Билли Карантилльо

Видео боя Клидсон Абреу - Джамал Хилл

Видео боя Тим Эллиотт - Брэндон Ройвал

Видео боя Кэйси Кенни - Луис Смолка

Видео боя Крис Гутиеррес - Винс Моралес

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое