Только что в Филадельфии, штат Пенсильвания, США, завершился поединок уроженки Украины Марины Мороз, против непобежденной дебютантки из Колумбии Сабины Мазо в рамках турнира UFC on ESPN 2.

Марина вышла на бой с Мазо на полосе из двух поражений подряд, поэтому остро нуждалась в победе, чтобы восстановить реноме и не потерять контракт с сильнейшим промоушеном планеты.

В самом начале поединка Мороз провела стремительный тейкдаун и продержала оппонентку в партере почти весь первый раунд, показав отличный граунд-энд-паунд.

Осознавая, что Сабина наиболее опасна в стойке, Марина продолжила делать ставку на борьбу и во второй пятиминутке. Украинке не удалось перевести соперницу на канвас, но Мороз уверенно отработала в клинче у сетки, заставляя Мазо уставать.

В заключительном раунде Марина стала более охотно принимать бой в стойке и в очередной раз напомнила зрителям, за что получила место в национальной сборной Украины по боксу. Представительница Колумбии отвечала опасными киками по верхнему этажу, пользуясь преимуществом в длине конечностей и габаритах.

Результат: победа Марины Мороз единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28).

ВИДЕО

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.03.2019 в 00:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое