13 июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, топовая лига смешанных единоборств UFC проведет турнир UFC on ESPN 10, который возглавит поединок в женском наилегчайшем весе между экс-претенденткой на титул Джессикой Ай и Синтией Калвилльо, которая располагается на десятом месте в рейтинге. Отметим, что Ай в преддверии боя не смогла сделать вес, превысив необходимый лимит буквально на 100 граммов.

В со-главном бою состоится принципиальное противостояние между Карлом Роберсоном и Марвином Веттори. Кстати, Роберсон тоже не смог уложиться в лимит среднего веса. Также стоит выделить дебют в UFC казахстанской спортсменки Марии Агаповой.

Всего на турнире UFC on ESPN 10 запланировано 10 поединков, в которых выступят американские, итальянские, грузинские, канадские и казахстанские бойцы.

Прямая трансляция UFC on ESPN 10 на русском, а также повторы видео боев UFC on ESPN 10 будут доступны на нашем сайте. Начало трансляции 14 июня в 01:00 по МСК (основной кард начнется около 04:00).

Шансы участниц мэйн-ивента БК 1XBET оценивает так: победа Джессики Ай - 1,93, победа Синтии Калвилльо - 1,92. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После завершения трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Джессика Ай - Синтия Калвилльо

Видео боя Карл Роберсон - Марвин Веттори

Видео боя Мераб Двалишвили - Густаво Лопес

Видео боя Андре Фили - Чарльз Журдейн

Видео боя Джордан Эспиноза - Марк Де Ла Роса

Видео боя Мария Агапова - Ханна Сайферс

Видео боя Кевин Агилар - Чарльз Роса

Видео боя Джулия Авила - Джина Мазани

Видео боя Райан Бенуа - Тайсон Нам

Видео боя Кристиан Агилера - Энтони Айви

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое