Комментатор Джимми Смит прекратил трудовые отношения с UFC и на передаче The MMA Hour рассказал ведущему Люку Томасу, как это произошло.

Смит заключил договор с UFC в январе 2018, но спустя год комментатору не предложили нового контракта, несмотря на отсутствия нареканий со стороны работодателей.

«Всё было предельно просто: "Ты великолепен, нам всё понравилось, ты фантастически справился со своей работой, но мы сосредоточены на работе с бойцами в 2019 году". Так что на этом было всё. Я не думаю, что что-то упустил. Это буквальна была вся беседа. Было так: "Нам понравилось всё, что ты сделал, комментировал на нескольких шоу, но нам нужны бойцы-комментаторы". Конец беседы. Помимо Джо будут комментировать только бойцы UFC и всё. "У нас нет претензий к твоей работе, ты всем понравился, но ты не дрался в UFC" и всё», - сказал Смит.

Джимми Смит рискнул, подписав контракт с UFC, когда мог остаться в Bellator. Смит отметил, что однолетнее соглашение было единственным способом проявить себя в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.01.2019 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое