Бразилец Марлон Мораес занимает четвертое место рейтинга легчайшего веса UFC. Наряду с Домиником Крузом он считался главным претендентом на титульный бой с Ти Джеем Диллашоу. Однако у чемпиона оказались запланированы другие грандиозные дела, и UFC попытались найти Марлону достойного соперника из топ-5. Однако, по словам Мораеса, никто не хочет выходить с ним в клетку:

"Мужик, я даже не знаю, что сказать. Я был очень расстроен, потому что я провел лучший бой в своей жизни, самый большой бой, я дрался в мейн-ивенте. Все вокруг говорили о титульном шансе. "Если Коди проиграет, Марлон, ты определенно должен получить этот бой". Но я его не получил.

Что будет дальше? Я говорил с UFC и хотел драться с Крузом, ведь мы оба были нацелены на пояс. Но он отказался от боя со мной. Тогда я сказал им, что мне нужен лишь тот бой, который позволит получить тайтл-шот. Я предложил провести реванш с Ассунсао, но он также отказался. Так что я слегка растерян. Но я знаю, что меня ждет что-то хорошее впереди. Я должен быть готов", - заявил Мораес в эфире передачи Ариэля Хельвани.

Напомним, что крайний поединок Марлон Мораес провел в июне текущего года, когда нокаутировал Джимми Риверу в стартовой пятиминутке и нанес ему первое поражение в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.11.2018 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое