Как сообщает портал ESPN, промоушен UFC может лишить скандально известного Колби Ковингтона титула "временного" чемпиона в полусреднем весе и сделать следующим претендентом на золотой пояс в 170 фунтах британца Даррена Тилла. Причиной такого неожиданного решения является необоснованный отказ "Хаоса" драться с "T-Wood" на турнире UFC 228, который запланирован на 8 сентября в Далласе.

Логика промоушена довольна проста, если Ковингтон не хочет пользоваться своим шансом, то UFC может провести бой Вудли - Тилл, который сделает временный титул Колби абсолютно неактуальным. Интересно, как на такие слухи отреагирует "Хаос", недавно заявлявший, что будет самостоятельно диктовать Тайрону условия.

Напомним, что 36-летний Вудли провел три успешные защиты титула, последняя из которых состоялась в июле прошлого года против бразильского ветерана Демиана Майи. Касательно Даррена Тилла, то ливерпулец взлетел в рейтингах благодаря двум большим победам над Дональдом "Ковбоем" Серроне и Стивеном Томпсоном.

Однако у этого претендента есть один большой минус - 25-летний "Горилла" является очень крупным бойцом для полусреднего дивизиона и перед последним поединком имел серьезные проблемы с весогонкой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое