Бывший чемпион M-1 Global в тяжелом весе Марчин Тыбура высоко оценил подписание соглашения между российской организацией и американской компанией UFC. В интервью накануне поединка против Стефана Штруве, который станет частью карда турнира UFC Fight Night 134 в Гамбурге, поляк поделился мыслями о партнерстве между двумя промоушенами.

"Я думаю, что это позитивная новость, в России много хороших бойцов. M-1 Global - это большая европейская организация, в которой выступают спортсмены из разных стран. Мне кажется, это сотрудничество пойдет на пользу как M-1, так и UFC. Мой переход из российского промоушена в американский оказался достаточно долгим, потому что раньше у них не было такого соглашения, но сейчас все становится гораздо проще", - сказал Тыбура.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру польский боец Марчин Тыбура одержал шестнадцать побед, тринадцать из которых были досрочными и потерпел четыре поражения.

В промоушене UFC 32-летний Тыбура имеет нейтральный рекорд 3-3, причем два последних выступления оказались для поляка неудачными, что делает предстоящий поединок со Стефаном Штруве крайне важным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое