Несколько минут назад в Москве завершился первый бой предварительного карда турнира UFC Fight Night 136, в котором грузинский боец Мераб Двалишвили победил американца Терриона Вэйра единогласным решением судей.

Поединок начался без разведки, Двалишвили сразу активно пошел вперед и достаточно быстро сумел перевести соперника на канвас. В партере Мераб чувствовал себя очень уверенно, разбивая Вэйра локтями и прямыми ударами с обеих рук. В дальнейшем американцу все-таки удалось подняться на ноги, но в таком ключе бой длился недолго, поскольку Двалишвили опять перевел оппонента в борьбу. Концовка первого раунда прошла в шквальных атаках грузинского бойца, которому не хватило совсем чуть чуть, чтобы нокаутировать Вэйра.

Старт второй пятиминутки тоже выдался активным, Мераб действовал немного размашисто в своих ударах ногами и один раз даже подскользнулся после эффектного хай-кика. В середине раунда Двалишвили удалось провести тейкдаун, после чего бойцы клинчевали у сетки, где преимущество опять было на стороне грузина. Затем Мерабу удалось осуществить эффектный бросок и контролировать Вэйра до самого перерыва.

Финальный раунд американец начал с огоньком, но в итоге Двалишвили снова провел тейкдаун и продолжил разбивать своего оппонента в партере. Вэйру явно не хватало навыков борьбы, чем отлично пользовался представитель Грузии. Моментами казалось, что удары локтями Мераба заставят Терриона капитулировать, но американец терпел изо всех сил и сумел "дожить" до финальной сирены.

Результат: Победа Мераба Двалишвили единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2018 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое