22 февраля на Spark Arena в новозеландском Окленде состоится очередной турнир самой популярной в мире лиги смешанных единоборств UFC - Fight Night 168 (альтернативное название - UFC on ESPN+ 26). В его мэйн-ивенте в октагоне сойдутся рейтинговые бойцы легкого дивизиона - Пол Фелдер и Дэн Хукер.

Со-главным событием турнира станет схватка проспекта полутяжелого дивизиона Джима Крута против Михала Олексейчука. Кроме того, ивент в Окленде будет интересен российским болельщикам, так как на нем выступят Зубайра Тухугов и Магомед Мустафаев.

Всего в рамках турнира UFC Fight Night 168 должны состояться 13 поединков, в которых будут мериться силами американские, бразильские, польские, австралийские, новозеландские, российские, китайские, японские и норвежские спортсмены.

Прямая трансляция UFC Fight Night 168 на русском, а также повторы видео боев UFC Fight Night 168 будут доступны на нашем сайте. Трансляция турнира начнется 23 февраля в 00:00 по МСК (основной кард - в 03:00)

Шансы бойцов в главном бою БК 1XBET оценивает так: победа Пола Фелдера - 1,51, победа Дэна Хукера - 2,71. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После завершения трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Пол Фелдер - Дэн Хукер

Видео боя Джим Крут - Михал Олексейчук

Видео боя Каролина Ковалькевич - Ян Сяонянь

Видео боя Бен Сосоли - Маркос Рожерио Де Лима

Видео боя Магомед Мустафаев - Брэд Ридделл

Видео боя Кевин Агилар - Зубайра Тухугов

Видео боя Джош Кулибао - Джэлин Тернер

Видео боя Джейк Мэттьюс - Эмиль Мик

Видео боя Сонг Кенан - Каллан Поттер

Видео боя Кай Кара-Фрэнс - Тайсон Нэм

Видео боя Анджела Хилл - Лома Локбунми

Видео боя Маки Питоло - Такаши Сато

Видео боя Присцила Качоэйра - Шана Добсон

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое