Несколько минут назад в Монктоне, Канада, прошел третий по значению поединок турнира UFC Fight Night 138. Два топовых полутяжеловеса Миша Циркунов и Патрик Камминс сумели выявить сильнейшего уже в первой пятиминутке.

События развивались крайне стремительно. Уже на первых секундах Циркунову удалось хорошо провалить Камминса, а затем нанести хороший контр-атакующий удар. Патрик мгновенно принял решение не задерживаться с Мишей в стойке, войдя в клинч. Далее Камминс на протяжении долгого времени контролировал Циркунова у сетки, но периодические попытки перевести соперника на настил не приносили американцу никаких дивидендов.

В итоге первый успешный тейкдаун был осуществлен Мишей Циркуновым после грамотной подсечки коленом. Это стало началом конца для Камминса. Он предпринял попытку осуществить свип, однако Циркунов все же сумел оказаться в фулл-маунте, откуда беспрепятственно осуществил треугольник руками.

Этот финиш позволил Циркунову закрыть два крайних поражения от Волкана Оздемира и Гловера Тейшейры и вновь претендовать на бои с элитой полутяжелого веса.

Результат: Миша Циркунов победил Патрика Камминса удушающим приемом в первом раунде.

Видео боя Миша Циркунов - Патрик Камминс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.10.2018 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое