Несколько минут назад в Остине завершилось со-главное событие турнира UFC Fight Night 126, в котором известный американец Деррик Льюис нокаутировал поляка Марчина Тыбуру в третьем раунде.

Для Марчина Тыбуры все могло закончиться еще в самом начале схватки, когда польский боец пропустил правый кросс и "Черный зверь" кинулся его добивать. Однако, крепкому поляку удалось выжить и даже завершить пятиминутку в контроле, что позволило немного реабилитироваться в глазах судей.

Второй раунд прошел под диктовку Тыбуры и казалось, что 32-летний уроженец польского города Унеюв нащупал свою игру и заберет бой по очкам. Однако, в финальная пятиминутка обернулась для Марчина сущим кошмаром, имя которому Деррик Льюис. Американский боец пошел в яростную атаку и нокаутировал своего оппонента в середине третьего раунда. Как оказалось, с "Черным зверем" нельзя "засыпать" во время боя, иначе рискуешь уснуть навечно.

В интервью после окончания поединка Деррик Льюис заявил, что всегда верил в себя и всего лишь искал подходящий момент, в котором можно дать волю своим кулакам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое