Несколько часов назад руководство UFC анонсировало первый в своей истории турнир на территории Дании. 28 сентбря сильнейшая лига мира установит октагон в Копенгагене.

Датский турнир пройдет в формате UFC Fight Night и будет показан через стриминговую платформу ESPN+. На данный момент ни один из боев копенгагенского карда не объявлен, однако логично предположить, что UFC включат в него максимальное количество датских бойцов, которых в организации не так уж много. Возможно, руководство промоушена вернет в свои ряды временного чемпиона полусреднего дивизиона Cage Warriors Николаса Далби, которому в конце июня предстоит подраться за полноценный титул с шотландцем Россом Хьюстоном.

А одним из главных кандидатур на место в мейн-ивенте является один из самых амбициозных скандинавских бойцов UFC - средневес Джек Херманссон. На сегодняшний день норвежец шведского происхождения идет на серии из четырех побед, последние две из которых были одержаны над топовыми Дэвидом Бранчем и Жакаре Соузой. "Джокер" неоднократно просил себе в соперники недавнего претендента на временный титул Келвина Гастелума.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.06.2019 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое