Любители смешанных единоборств были сильно разочарованы, когда узнали, что первая пресс-конференция чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора МакГрегора оказалась закрытой для обычной публики. "Notorious" также жестко раскритиковал такое решение руководства промоушена и, судя по всему, весь этот негатив заставил UFC провести второе медийное мероприятие бойцов в открытом формате.

4 октября в Лас-Вегасе пройдет финальная пресс-конференция Конора и Хабиба, которая обещает быть более интересной и интригующей из-за присутствия на ней фанатов. Помимо хедлайнеров турнира UFC 229 в ней будут участвовать Энтони Петтис и Тони Фергюсон, что только добавляет огонька данному мероприятию. Кстати, во время первого живого общения МакГрегор не скрывал, что отсутствие публики абсолютно неприемлемо.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада. Между бойцами имеет место личный конфликт, который длится с 7 апреля этого года, когда "Notorious" пытался отомстить "Орлу" за своего друга Артема Лобова и напал на автобус с бойцами UFC, где находился россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2018 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое