В предварительном карде турнира UFC 235, который прямо сейчас проходит в Лас-Вегасе, штат Невада, США, 14-й номер рейтинга полутяжеловесов Миша Циркунов встретился с одним из самых многообещающих проспектов дивизиона Джонни Уокером.

Ко всеобщему удивлению, поединок завершился спустя всего полминуты после стартового гонга. Джонни нанес стремительный удар коленом в прыжке, который угодил точно в подбородок Циркунова. Рухнув на канвас, Миша попытался продолжить сопротивление, но рефери Херб Дин принял решение остановить бой на отметке 00:36 1-го раунда, после безответной серии ударов руками со стороны Уокера.

Примечательно, что исход поединка решился, фактически, первым же нанесенным ударом Джонни. Циркунов же просто не успел выполнить ни одного атакующего действия.

Таким образом, 26-летний бразилец одержал свою наиболее значимую победу в рамках сильнейшей лиги мира и обеспечил себе место в топ-15.

Также имел место и небольшой курьез. Празднуя победу, Уокер попытался продемонстрировать пару танцевальных движений, что в итоге привело к травме плечевого сустава. В интервью после боя Джонни отметил, что действительно чувствует боль и дискомфорт в плече после неловкого приземления на канвас во время своего танца.

Результат: Джонни Уокер победил Мишу Циркунова техническим нокаутом в 1-м раунде.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.03.2019 в 06:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое