В Мельбурне, Австралия, проходит турнир UFC 234, основной кард которого открыл поединок в полутяжелом весе между ветераном организации Сэмом Алви и 22-летним местным бойцом Джимом Крутом.

Бойцы начали поединок осторожно, и Крут постоянно пробивал лоукик справа, заставляя Алви думать о защите левого бедра. В середине раунда Джим неожиданно пробил жесткий хайкик справа, который Алви успел заблокировать, но потерял фокус и пропустил мощнейший хук справа, прилетевший вдогонку.

Оказавшись в нокдауне, Сэм продолжил сопротивление, но Джим подумал, что бой окончен и не стал добивать его, поэтому Алви удалось подняться на ноги. Получив сигнал от рефери, Крут бросился избивать потрясенного Алви в стойке, но тот сумел перевести бой на канвас, где, тем не менее, был заперт в захвате. Джим пробил безответную серию ударов сверху, и рефери принял решение остановить поединок. Алви протестовал и всем своим видом показывал, что был готов драться дальше.

Таким образом, Крут одержал вторую победу в рамках сильнейшей лиги мира и улучшил свой рекорд до впечатляющих 10-0, оправдав ожидания местных фанатов.

Результат: победа Джима Крута техническим нокаутом в 1-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 10.02.2019 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое