Действующий боец легкого и полусреднего дивизиона Пол Фелдер, который также является и отличным комментатором, дебютирует в новом амплуа на турнире по системе pay-per-view. Фелдер прокомментирует шоу UFC 230, где в главном событии подерется еще один боец-комментатор Даниэль Кормье.

Пол Фелдер будет аккомпанировать уже привычным голосам Джона Аника и Джо Рогана на ивенте UFC 230, который состоится на предстоящих выходных в "Мэдисон-Сквэр-Гардене", Нью-Йорк.

33-летний Фелдер имеет большое количество фанатов благодаря своим захватывающим выступлениям в октагоне. Его рекорд в клетке UFC состоит из семи побед при четырех поражениях. Крайнее поединок Пол провел в июле нынешнего года, когда раздельным решением уступил Майку Перри. Однако не обесценивая бойцовских качеств Фелдера, заметим, что большинство болельщиков видят в нем куда более классного комментатора. Он часто появлялся на шоу канала Fox Sport, а также работал на поединках UFC Fight Pass и запомнился, как проницательный и откровенный комментатор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.10.2018 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое