Только что в ко-мейн ивенте турнира UFC 223 состоялся реванш чемпионки UFC в женском весе "соломинки" Роуз Намаюнас и бывшей обладательницы этого пояса Йоанной Енджейчик. Напомним, первый бой завершился победой американки и стал одним из главных апсетов прошлого года.

Первый раунд получился очень осторожным и близким, у обеих девушек были свои удачные моменты, однако остался он, пожалуй, за Роуз, которая дважды четко приложилась в размене на последних секундах. Второй раунд также остался за Намаюнас, котоаря была точнее и донесла до цели несколько хороших левых боковых. Третий и четвертый раунд остался уже за полячкой, которая сумела поднять темп и работала намного серийнее. Американка замедлилась, но сумела нанести несколько тяжелых ударов в начале пятого раунда.

Во второй половине решающей пятиминутки Йоанна вновь начала работать серийнее, однако на последних секундах пропустила тейкдаун. По окончании 5 напряженных раундов победа досталось Роуз Намаюнас, которая сохранила свой титул. Счет судейских записок: 49-46 единогласно.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 08.04.2018 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое