Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, 34-летний американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 KO) считает, что движется в правильном направлении, создавая собственное наследие.

Реванш с кубинцем Луисом Ортисом (31-1-0, 26 KO), который пройдет в эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, станет уже десятой защитой титула для "Бронзового бомбардировщика", и ему бы хотелось, чтобы его имя закрепилось в истории, о чем он заявил сегодня на прошедшей в Лас-Вегасе финальной пресс-конференции.

"Для меня большая честь сказать, что это моя десятая защита титула, в которой я намерен победить. Особенно, когда многие думали, что я даже не стану чемпионом. И вот я остановился на цифре "10". Удивительно находиться сейчас здесь, в таком положении своей карьеры, когда все, что я делаю, это бью рекорды.

Я всегда боролся за наследие легенды и делаю это до сегодняшнего дня. Я просто хочу быть лучшим в мире, лучшим, кто когда-либо делал это. Я хочу, чтобы люди произносили "Деотней Уайлдер", когда говорят о боксе", - сказал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.11.2019 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое